Пятница, 19.04.2024, 01:13 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 7 » Возрождение нацистской идеологии
09:54
Возрождение нацистской идеологии

Пять лет прошло с вооруженного государственного переворота в Украине и сегодня с уверенностью можно утверждать, что в стране при прямом содействии киевских властей происходит возрождение нацистской идеологии.

Ключевые посты в Украине занимают сторонники неонацистов, которых сейчас именуют украинскими националистами, а их идеология постепенно проникает во все сферы жизни страны. В Украине происходит подмена понятий и переписывание отечественной истории. Украинцев самих постепенно превращают в нацистов, нетерпимых к тем, с кем вместе сражались их деды, сражались плечом к плечу ради мира и наших с вами жизней. Детей в школах учат тому, что националисты, которые убивали евреев, поляков, русских и украинцев – герои! В честь Степана Бандеры утвержден официальный праздник, а приветствие, подражающие нацистскому «Heil Hitler! Sieg Heil!», стало официальным в Вооруженных силах Украины. Вторым, полуофициальным флагом Украины стало красно-чёрное знамя ОУН, передающее заимствованную у нацистских идеологов символику понятий «кровь и почва». По всей стране идет пропаганда исключительности украинской расы и призывы к уничтожению любого, кто не разделяет новую идеологию.

Сейчас прямо в центре Европы зарождается новое нацистское государство. Как долго Америка и другие страны, оказывающие поддержку Украине, будут закрывать глаза на проблему? Сейчас неонацисты, уверенные в своей безнаказанности уничтожают мирных жителей Донбасса и, если их не остановить, уже в ближайшем будущем повернут штыки и против соседних государств.

Просмотров: 288 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz