Пятница, 26.04.2024, 23:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Встанут ли люди?
15:32
Встанут ли люди?

Интересно есть ли еще в Украине люди со здравым умом? На 14 октября планируется национальное шествие к 76 годовщине создания УПА. Кажется, уже давно пора прекращать эту вакханалию, которую творит власть Украины, пора убийц поставить, на место, УПА никогда небыли героями Украины, они боролись только за собственный карман, ну и конечно же за собственную ж… спину.
Эти предатели родины, перешедшие на сторону фашистов, выполнявшие роли полицаев в собственных городах и поселках, сдававшие солдат советской армии в лапы тирана, охраняющие тюрьмы по типу «Аушвиц», в наши дни выставляются героями Украины.
Харьков, Днепр, Одесса, Мариуполь, Николаев пора взять свои стальные шарики в руки и прекратить не только убийство, а и вымазывание собственной истории в субстанцию коричневатого оттенка. Хватит допускать ложь с экранов телевизоров! Хватит преступников и предателей возводить в ранги героев! Хватит зас…ать мозги наших детей ересью! Хватит кровавого правления Порошенко! Помните, как в 2013 году вы высказывались по поводу майдана? Почему же сейчас вы молча глотаете все то д…ьмо которое вам в уши льет правительство?
На Вас и на смертях Донбасса олигархи зарабатывают деньги, нагло развешивая на ваши уши лапшу, которая выгодна им. Ведь вы знаете это, вы видите, как меняется мнение молодежи, как легко они переписывают историю, чтоб казаться светлее и чище, как они смывают кровь с собственных рук выдумывая врага Россию.
Поднимайтесь снова, хватит фашистам гулять парадами по нашим улицам! Хватит стоять на проплаченных майданах! Поборитесь за собственное мнение и собственные свободы! Встаньте против фашистской гидры, поставьте на колени начинающего Гитлера-Порошенко!
Националисты-фашисты получили слишком много власти, начав притеснение всех народностей кроме евреев. Россияне, Венгры, Румыны всегда нормально уживались в славной стране Украине, а сейчас со стороны правительство и национального корпуса идут всевозможные притеснения! Пора поставить на этом точку! 14 октября должно запомниться возродившемуся фашизму на долго! Фашизм пора искоренить, закончить дело наших отцов, дедов и прадедов!
Просмотров: 209 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz