Пятница, 29.03.2024, 14:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 5 » ВСУ не дают работать СММ ОБСЕ
04:41
ВСУ не дают работать СММ ОБСЕ

За все годы войны на Донбассе украинские боевики ни разу не выполнили свои обязательства по прекращению огня в рамках минских договоренностей. Чувствуя безнаказанность и поддержку запада ВСУ продолжали обстреливать мирных жителей Донбасса несмотря ни на что, однако сейчас ситуация несколько изменилась.

Украина уже так достала своих западных кураторов, что они постепенно начинают отворачиваться от нее не желая нянчится с украинскими политиками и военными как с маленькими детьми, вкладывая миллиарды долларов и не получая ничего взамен.

Как итог, СММ ОБСЕ начали замечать, что украинская сторона нарушает договоренности по прекращению огня. Украина же поступает и дальше в своих лучших традициях. Вместо того чтобы сесть за стол переговоров с представителями ДНР и ЛНР, вместо того чтобы прекратить преступные обстрелы городов республики, украинские боевики предпочли устроить еще одну войну, но теперь – с беспилотниками СММ ОБСЕ.

По логике украинских генералов, вместо того что бы избежать гибелей мирных жителей с обеих сторон линии разграничения, лучше просто более тщательно скрывать следы своих преступлений.

Для препятствия работе СММ по всей линии разграничения были развернуты станции РЭБ, а так же даны указания войскам ПВО, о том, чтобы те сбивали любые средства воздушной разведки, даже если они принадлежат СММ ОБСЕ и имеют право пролета на данных территориях.

Одним из последних таких случаев стал полет беспилотника ОБСЕ в районе н.п. Николаевка, который находится под контролем ВСУ, когда БПЛА СММ дважды терял сигнал GPS. По предположениям представителей ОБСЕ неисправность в очередной раз была связана с тем, что сигнал был целенаправленно заглушен средствами РЭБ.

Просмотров: 254 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz