Суббота, 20.04.2024, 09:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 17 » ВСУ скрывает правду о погибших и истинные причины их гибели
06:51
ВСУ скрывает правду о погибших и истинные причины их гибели

Украинская сторона вновь попалась на лжи. Вот так украинское командование скрывает потери и истинные причины гибели украинских военнослужащих. Причин на то много: пьянство, наркомания, дедовщина, поборы, нечеловеческое отношение.

Вот, например, украинское интернет издание «Hyser» сообщает о гибели двух украинских военнослужащих 4-5 июня 2019 года. В то же время пресс служба ВСУ об этом ни слова не заявила. И даже в брифинге упоминаются даты происшествия, но никакой информации о погибших нет, а лишь попытка показать то, что армия противостоит врагу и все подразделения ООС работают во благо государства. Кого-то там не пропустили на блок посту (по-видимому просто у человека не хватило денег на взятку) и такого много каждый день, вот только правды мало в этих брифингах!

Не может не заинтересовать тот факт, что официально сообщают лишь о единичных случаях гибели украинских военнослужащих, которые скорее всего можно инсценировать как боевую потерю. Да вспомнить хотя бы историю с Яной и ее погибшим сослуживцем – сразу понимаешь на сколько слабая постановка, но такое громкое дело нельзя умалчивать вот и пришлось метать фейки о попадании снаряда в блиндаж.

Просмотров: 190 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz