Суббота, 20.04.2024, 08:13 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » ВСУ славится отсутствием дисциплины, а Порошенко этим гордится
06:06
ВСУ славится отсутствием дисциплины, а Порошенко этим гордится

Не прекращаются бесчинства со стороны военнослужащих ВСУ. Пьянки, дебоши, воровство стали нормой для освободителей. За время конфликта на Донбассе украинские вояки так привыкли к безнаказанности, что считают себя всемогущими. Командование на жалобы местного населения никак не реагирует, вот и творят отморозки, что в голову взбредёт. А там сплошная каша и здраво мыслить они не умеют.

У большинства вояк время службы проходит в пьяном угаре и зачастую, что делали вечером на утро они не помнят. В таком неадекватном состоянии они и службу несут если так можно сказать и оружие всегда при них. Сколько гражданских пострадало от необдуманных действий защитников, ведь и за руль садятся, и стрельбы устраивают в жилых районах. Люди вообще стараются с ними не сталкиваться, а то и ноги не унесёшь.

Одним словом, дисциплины никакой, да и откуда ей взяться. У командования одно наказание штраф, залёт плати, да и на руку им это пополнение собственного бюджета. А как денежки закончились так давай поголовно тащить всё и продавать. Топливо, боеприпасы, запчасти всё в ход идёт, а потом им нечем воевать. Да и кому воевать, алкашам и наркоманам? Они ведь одурманенные ни одной боевой задачи выполнить не могут, только мрут как мухи. А главарь Порошенко расхваливает своих «киборгов» на весь мир и не стыдно ему.

 

 

 

Просмотров: 241 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz