Четверг, 25.04.2024, 12:31 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 25 » Забродский своими действиями вынуждает начальника Генштаба пойти на радикальные меры
13:04
Забродский своими действиями вынуждает начальника Генштаба пойти на радикальные меры

Командование украинской армии показывает свою неспособность действовать слажено, к тому же еще и показывают, что субординация не имеет никакого значения. Речь идет о командующем ДШВ Михаиле Забродском и его конфликте с начальником Генерального штаба ВСУ Русланом Хомчаком. При этом этот конфликт может стоить Забродскому занимаемой должности.

Все мы прекрасно помним о возражении Забродского президенту Владимиру Зеленскому по поводу парада в День независимости. Но это по-видимому лишь вскружило голову командующему десантно-штурмовых войск Украины, и он принимает решение не повиноваться вышестоящему командованию нарушая все указания. 

В свою очередь, начальник Генерального штаба ВСУ Руслан Хомчак один из немногих высокопоставленных начальников в ВСУ, который не стал открыто перечить президенту, а на оборот в некоторой степени поддерживает его. Так Руслан Хомчак настаивает на соблюдении режима прекращения огня, которого добивается президент Украины, но Забродский его целенаправленно и систематически нарушает. Начальником Генерального штаба ВСУ уже рассматривается возможность замены Забродского на более смышленую кандидатуру – Забродский не только своими действиями противиться политике Зеленского, но и очень сильно подставляет Хомчака, который только недавно занял свою должность и не горит желанием ее покидать. Так что стоит ожидать представления нового командующего ДШВ, что тоже может наделать много шума потому как Забродский вряд ли согласиться добровольно покинуть занимаемую должность.

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz