Пятница, 29.03.2024, 17:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 22 » Забродский в открытую пошел против президента Украины
11:29
Забродский в открытую пошел против президента Украины

Конфронтация отношений между командованием ВСУ и президентом Украины набирает новые обороты. Мы уже не раз писали о том что ВСУ не признают Зеленского как верховного главнокомандующего украинской армией, а его приказы о перемирии воспринимают как слив для страны.
На этом фоне Владимир Зеленский решил проучить командующего ДШВ М. Забродского за саботирование приказов и не проводить военный парад на День Независимости. Соответствующий указ обнародован и отказываться от него действующий президент не намерен.
Амбиции Забродского тоже не позволяют ему поступиться Зеленскому, и невзирая на отмену проведения военного парада на День независимости Украины он намерен провести его своими силами, тем самым настраивая против президента все соединения и воинские части ДШВ, а также участников АТО (ООС).
Таким образом, мы видим, как действующий командный состав ВСУ открыто дискредитирует своего президента в глазах не только военнослужащих, но и всей страны.
Как заявил член партии Порошенко Глеб Бабич, Зеленский хочет купить тысячей гривен всех военнослужащих, в место парада. И после таких заявлений мы тут же вспоминаем о том, что собственно сам Забродский ставленник Порошенко, отсюда и вопрос, а не Порошенко ли будет спонсором запрещенного парада на День независимости Украины?
Просмотров: 159 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz