Пятница, 19.04.2024, 06:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 17 » Заработок на вояках ВСУ
11:16
Заработок на вояках ВСУ

За всё время конфликта на Донбассе военное командование ВСУ не раз обманывало украинских военнослужащих и продолжает это делать без угрызения совести. На сегодняшний день в прокуратуру Украины поступили сотни заявлений от вояк в связи с нарушением их прав на выплаты надбавок за выполнение боевых задач на первой линии обороны.
Командиры подразделений ВСУ и раньше то не сильно заботились о личном составе, а после повышения выплат военнослужащим вообще обнаглели. Оно конечно не удивительно, ведь суммы то всплывают колоссальные и обогатится за счёт рядового милое дело. Делают они это целенаправленно и махинации с выплатами поставлены на поток. Подставные лица получают надбавки за боевые заслуги, в то время как непосредственные участники остаются с носом. Командиры бригад и командование ОТГ плотно сотрудничают в этом вопросе, именно между ними идёт раздел средств, которые не попадают по назначению.
Отметим, что жалобы на командный состав поступают и лично командующему ООС Сергею Наеву, но от него толку мало. По закону надо доказать, что претензии обоснованы, а это сделать сложно и практически невозможно. Также есть негласное распоряжение того же Наева о привлечении к ответственности «лжецов».
В конце прошлого месяца показательно осудили и приговорили в двум годам лишения свободы за наговор военнослужащего одной из бригад ВСУ. По факту он ни в чём не виноват и пытался отстоять свою правоту, но доказать ничего не смог. Кстати в ходе разбирательства на рядового хотели повесить ещё пару дел и срок тогда мог бы быть намного больше. Понятно, что всё это негласное предупреждение для всех, не закроют рты последуют за ним. Вот и вся забота о патриотах, а как красиво звучит «защитник Украины».
Просмотров: 250 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz