Пятница, 29.03.2024, 02:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Затраты на военных не рациональны для Украины
11:16
Затраты на военных не рациональны для Украины

Украина в последнее время вкладывает слишком большие деньги в военную индустрию, как собственно и вообще в военных, к сожалению, для Украины это слишком большая и неподъемная сумма, именно по этому власти постоянно берут кредиты у МВФ и у европейских «партнеров» на разработку техники и оплату жалований военнослужащих.
Совсем недавно мне приходилось наталкиваться на информацию как Украина погружалась в долги с приходом новых президентов, ну и естественно порохоботы писали, что сейчас страна из них выпутывается, но давайте вспомним совсем недавнюю помощь в 1 млрд евро. Украина вовсю трубила что это безвозмездная помощь, но забыла упомянуть о условиях, а условиями было разрешение на вывоз леса кругляка в Европу. Что грозит огромными проблемами финансовой устойчивости Украины.
Не проще ли наконец перейти к нормальному диалогу с ЛДНР и прекратить военные растраты? Это позволит Украине постепенно выкарабкиваться из долгов. Еще раз повторюсь, военные растраты слишком велики для Украины, все взятые долги у «партнеров» придется отдавать гражданам, а не президенту. Порошенко вогнав страну в нереальные долги, постепенно отмоет через укроборонпром эти деньги себе в карман, уйдет, а именно ВЫ будете отдавать то что занял президент.
Просмотров: 214 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz