Пятница, 29.03.2024, 07:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 24 » Зеленский продолжает политику Порошенко
23:17
Зеленский продолжает политику Порошенко

В 2014 году после победы так называемой «революции достоинства» и большой поддержке со стороны различных националистических организаций пятым президентом Украины стал Пётр Порошенко. Благодаря значительной поддержке в западных и центральных областях страны, ему удалось избежать второго тура выборов, и окончательно оформить свою победу уже в первом.
Порошенко обещал закончить войну в считанные часы, провести реформу армии и децентрализацию. Однако ничего этого так и не было сделано именно при нём начался развал страны, тотальное обнищание и массовый отток населения.
Надежда у украинского народа появилась в 2019 году, когда подавляющим большинством голосов президентом был избран народный любимец юморист Владимир Зеленский. Он тоже обещал людям перемены к лучшему во всех сферах жизни.
Первым, что обещал Зеленский это прекращение войны на Донбассе. Однако за два года президентства все попытки достичь этого были провалены. Также Зеленский заявлял о борьбе с коррупцией и посадках всех тех, кто разворовывал деньги из украинского бюджета, и первым должен был быть сам Порошенко и его подельники. Однако с тех времён так никого и не отправили за решётку.
Большинство людей отмечает, что за два года каденции Зеленского их жизнь стала ещё хуже, цены на продукты питания и тарифы постоянно растут, экономика продолжает своё падение, не прекращается и массовый отток населения в Польшу, Россию и другие страны из-за отсутствия нормальных заработков в Украине.
В общем можно сказать, что при Зеленском в стране протекают те же процессы, что и при Порошенко. В Украине за эти два года лучше жить не стало, а новый президент просто продолжает политику своего предшественника еще более активно.
Просмотров: 102 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz