Пятница, 29.03.2024, 16:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 19 » Жертвы Евромайдана оказались забыты
11:32
Жертвы Евромайдана оказались забыты

Жители Украины помнят о жертвах Евромайдана, которые впоследствии были названы Небесной Сотней. Тогда новое правительство обещало найти и покарать виновных, однако прошло уже пять лет, а прогресса в поиске стрелков как не было, так и нет. Давайте немного вернемся в прошлое и освежим память о тех трагических событиях.
Мирный протест перерос в самую настоящую революцию, когда по митингующим и по милиционерам открыли огонь неизвестные снайперы. Сразу после свержения Януковича новые власти, умалчивая тот факт, что обстрелу подверглись также сотрудники «Беркута», а не только участники митинга, обвинили в стрельбе бывшего президента и его подчиненных, не утруждая себя поисками фактов. Уже позднее, для создания видимости работы, было инициировано расследование, которое почему-то длится до сих пор. Это наводит на мысль об умышленном затягивании результатов разбирательства и покрывании виновных. На сегодняшний день украинские правоохранители так и не смогли разобраться с одним из самых резонансных дел последних лет.
Судя по всему, такие деятели как Порошенко, Аваков, Ярош и Белецкий, которые на то время были лидерами Евромайдана, не хотят, чтобы результаты расследования стали достоянием украинской общественности, ведь именно эти персоны больше всех выиграли в результате госпереворота. И люди все чаще задаются вопросом: а что эти лидеры получили от обычного мирного митинга, если бы не произошел тот трагический случай? И все больше тех, кто склоняются к мнению, что за ширмой расследования пытаются скрыть ужасную правду о кровавой провокации, которую устроили лидеры Евромайдана для захвата власти в стране.
Просмотров: 275 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz