Пятница, 26.04.2024, 21:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 19


Так называемая «антитеррористическая операция» (АТО) которая уже порядка 4 лет идет на Донбассе после принятия очередного антинародного закона изменила свой формат. Теперь она будет называться операцией Объединенных сил (ООС). Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко еще в феврале месяце.

На данную должность был назначен все такой же ставленник Порошенко как и другие, а именно генерал-лейтенант Сергей Наев. Чем же так понравился президенту данный военачальник? Все очень просто. Наев еще с самого начала к ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: borgius | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)



На Украины набирает обороты противостояние между подразделения ВСУ и карательными батальонами, часто именуемыми как «добровольческие». В подобное противостояние вмешивается и Служба безопасности Украины.

Основная причина вспыхивающих конфликтов – распределение помощи, поступающей от волонтёрских организаций Украины, а также возможность получать финансирование за перемещение товаров через границу с ДНР, ЛНР и обратно, зарабатывать на контрабанде оружия.

Так недавно, на фоне постоянных протестов в Киеве, под Артемовском произошла пере ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: borgius | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)


Украина как всем известно взяла курс на ЕС, вот лично мне интересно где логика в этих действиях? Просто получить «безвиз»? Давайте вместе разберемся, высказывайте свои мнения на тему «Путь развития по Украинскому сценарию, путь развития по Российскому сценарию».
Первый путь – Украина продолжает идти своим путем, она всячески отпирается от главного партнера России и тем самым получает результат: потеря финансов в торговле, так как Россия давала самый крупный оборот. Украина пытается просунуть свои товары в Европу, но товар из Украины там не актуален, так как ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)


Конфликт между Турчиновым и Аваковым с одной стороны, а также Муженко с другой стороны не просто продолжается, а я бы сказал может набрать новых оборотов! ВСУ и так не очень дружит с НГУ, а сейчас накаленность обстановки доходит практически до пика, как говорится еще капля в этот чан и все выйдет за берега.
ВСУ и НГУ не впервой стрелять друг по другу, но из-за своих лидеров НГУ уже подставляет своих «побратимов» подъезжая к их позициям, стреляя и по быстренькому сваливая, а обратку естественно терпят ВСУ за что и обозлились на НГУ. Но в ближайшее время сред ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz