Вторник, 23.04.2024, 09:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 09


Огромное количество «защитников» Украины прощается с жизнью путем самострелов, иногда конечно и вешаются, но чаще все же самострелы так как под рукой всегда есть оружие.
Давайте подробнее рассмотрим причину этих самострелов, ведь по украинскому телевидению все всегда хорошо и Украина везде одерживает победу! Обычным жителям никто не рассказывает о плачевном состоянии армии Украины, а жаль! Так вот, бойцы приходят к этому по нескольким причинам, во-первых, начнем с военкоматов, не смотря на то что психологические тесты призывников показывают о н ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)



Совсем недавно Украина собралась на Закарпатье ввести своих вояк, для чего же это было сделано? А сделано это для того чтоб не упустить очередную территорию, которая не хочет жить в Украине, а также не согласна с властью.
Как обычно Украина приняла военное решения вместо политического. Что-то мне это напоминает, как я думаю и многим читателям. На Донбасс тоже пригнали танки вместо языков. Поэтому открыто призываю всех жителей Украины, которые в 2014 году так хотели отсоединиться, сделайте это!
Поддержите непокоренный Донбасс! Донбассу не привыкать быть буфером, поэтому если возобновятся военные действия на Донбассе берите пример с Крыма, пока Донбасс работает б ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

Чтобы предвидеть будущее имеет смысл досконально изучить прошлое. Речь идёт об Украине и возможных её сценариях развития или распада. Для большинства людей, живущих на территории нынешней Украины, тяжело представить Европейский мир, которым каждый день заманивает Порошенко. Ведь там совсем другие ценности и культура. Мы привыкли к тому что у нас есть, и более того большая часть граждан Украины родились в СССР, у нас корни русские. Что же сегодня имеет Украинский народ, который поверил словам Порошенко? Войну, безработицу, инфляцию, долги, как внутренние, так и внешние, з ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)


На базе Украинского научно-исследовательского института социальной и судебной психиатрии и наркологии Министерства здравоохранения Украины создан реестр суицидов среди военнослужащих и демобилизованных из зоны АТО. На сегодня в базе свыше 100 анкет, полученных от Министерства внутренних дел Украины. Это лица, которым в большинстве нет 30, зачастую они совершили самоубийство в состоянии алкогольного опьянения, большинство – при помощи огнестрельного оружия.

Не секрет что в рядах ВСУ бойцам в еду подмешивают психотропные препараты. Они употребляют нарко ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz