Пятница, 26.04.2024, 00:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 30

Мероприятий к этому дню приурочено было не мало! Возложение цветов на Пилоне Славы и Могиле Неизвестному солдату, вручение копий знамен победы учащимся, поздравление ветеранов!

На возложении цветов присутствовало руководство Республики, но отдельно порадовало то что ветераны Афганистана и школьники тоже возложили цветы. Было также очень приятно услышать двоих ветеранов которые принимали участие в освобождении город в феврале 43го года Николая Зелинского и Тихона Харченко.

Луганск (в то время – Ворошиловград) был освобожден от немецко-фаши ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)


Германия опираясь на собственный опыт, преподает детям что во времена Великой Отечественно Войны, был такой дядя Адольф Гитлер, который имел фашистские идеалы, который хотел мирового господства, это детки не хорошо и неправильно, так делать нельзя! То есть фашизм в современной Германии пресекается и еще раз повторюсь, опираясь на опыт прошлых лет пытается его искоренить. В Германии запрещены и общественные движения с фашистскими наклонностями, и вообще символика как таковая.

В Украине же напротив, звучат фашистские лозунги, детей в школах заставляют п ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)


Начавшиеся недавние действия Украинской власти массовой выдачи удостоверений участникам боевых действий обратились для власти скорее катастрофой, нежели победой. Из-за бездумной выдачи подобные удостоверения, и как результат льготы, получили огромное количество людей, львиная доля которых даже не имеет к боевым действиям никакого отношения.

Естественно это все в свою очередь привело к огромному количеству потерь бюджетных денег, на что Киевская власть не рассчитывала. В связи с этим дабы уменьшить, отплыв средств из бюджета, правительство урегулировал ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

Начавшиеся недавние действия Украинской власти массовой выдачи удостоверений участникам боевых действий обратились для власти скорее катастрофой, нежели победой. Из-за бездумной выдачи подобные удостоверения, и как результат льготы, получили огромное количество людей, львиная доля которых даже не имеет к боевым действиям никакого отношения.

Естественно это все в свою очередь привело к огромному количеству потерь бюджетных денег, на что Киевская власть не рассчитывала. В связи с этим дабы уменьшить, отплыв средств из бюджета, правительство урегулировало вопрос лишения статуса участника боевых действий. Изменения были внесены в постановление Кабмина от 20 августа 2014 № 413.

Согласно данному закону теперь правительство имеет право лишить статуса участника боевых дей ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

    Дезертира, из 53-й отдельной механизированной бригады ВСУ который повесил скрывавшую его сожительницу, отпустили назад в часть для дальнейшего прохождения службы. Такой ошеломительной информацией поделилась мать погибшей.

   Командование ВСУ перекрутило все факты и улики, которые указывали на вину беглым боевиком из 53-й бригады ВСУ. Расследование попросту замяли.

    Таким образом, мы опять стали свидетелями сокрытия преступления украинских военных, которые привыкли безнаказанно уничтожать мирное население Дон ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz