Четверг, 28.03.2024, 15:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 10


Из-за медицинской реформы в Украине уже несколько больниц находятся на грани закрытия как сообщают местные жители небольших городов. Что же этому способствует? Резкое увеличение цен на лекарства, которые обычные жители себе позволить не могут из-за чего и переходят на самолечение, либо на народные рецепты.
Сейчас Украина хочет отказаться от лечения антибиотиками, я конечно и сам не сторонник антибиотиков, но существуют болезни, которые без них не вылечить! Этим отказом Украина ставит своих жителей под угрозу. Интересно знать, чем великий министр здравоохра ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)


Что такое этот самый центр, грубо говоря работа этих людей заключается в анализе прошедших событий и на основе этого делать различные прогнозы. Но как это работает на самом деле? Выглядит это как центр эзотерики… Писаные «предсказания» за частую написаны с утра, после сна, что запомнил то перекрутил, написал и выдал за чистую монету. Но деньги, выделяющиеся на этот центр колоссальные, куда же они деваются?
На самом деле все просто, как и везде эти деньги разворовываются руководством этого центра. На проекты, запланированные работниками деньги не выделяются, ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Муженко, ставленник Порошенко, зарабатывает балы играя в опасную игру против Авакова и Турчинова.
Многим известно, что Турчинов и Аваков манипулируют ситуацией в так называемой зоне АТО, и выступают самыми ярыми сторонниками силового решения конфликта на Донбассе. Это в свою очередь позволяет главнокомандующему ВСУ так сказать играть в хорошего начальника, который выступает за мир, что в свою очередь в дальнейшем позволит удержаться у вертикали власти. Собственно, своими словами Муженко сделал вызов Турчин ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz