Пятница, 19.04.2024, 04:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 15

Знаете, что поражает больше всего, что основная часть небоевых потерь ВСУ это суицидники. Суицидники в армии – вы вообще можете это себе представить?! Те, на кого возлагает все свои надежды государство и граждане – СУИЦИДНИКИ. Исходя из этого возникает вопрос – может их просто замучала совесть? Хотя нет, вы знаете просто, наверное, какое государство такие и вояки.
"Сейчас в стране тяжелая экономическая ситуация, и многие идут на службу, чтобы заработать денег. Но когда они подписывают контракт, люди не думают, что их могут сразу отправить в зону АТО, все же ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (0)


Украина, которая так стремится в Европу, стала рассадником преступности. По статистике количество преступлений после военного переворота многократно возросло. Грабежи, разбои, убийства – это стало обыденностью для Украины.

Основная масса преступлений совершается бывшими и действующими участниками АТО. На днях Георгий Тука признался, что военные Украины совершают преступления против мирного населения Донбасса. Кроме жителей Донбасса страдают и граждане Украины. По сводкам полиции ежедневно совершаются преступления, в которых главные действующие лица по ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (0)



Судя по последним действиям ВСУ и впрямь нарастает опасность для жителей Донбасса. Вполне возможно серьезное обострение ситуации на линии фронта, вплоть до возобновления активных боевых действий.

Ранее уже появлялось много информации о том, что ВСУ планирует активные боевые действия и постоянно меняются месяца. Но посудите сами накал сейчас достаточно велик, что позволяет предположить о действиях ВСУ. Скорее всего в апреле-мае они будут предпринимать боевые действия, так как Украина пляшет под дудку Америки, а Америка в свою очередь в Сирии себя уже проявила.

Будем надеяться, что активных действий не будет, но чемоданчик соберите. Очень не хочется же ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz