Вторник, 19.03.2024, 10:21 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 08

В 2019 году Украину ожидает голод и холод!!!
Все началось с того что политики Украины даже не удосужились сделать черновую версию документа (бюджета на 2019год) к приезду миссии МВФ на 6 сентября этого года. Как результат, в очередной раз кураторы скрутили фигу и порекомендовали Порошенко выполнять их требования для дальнейшего сотрудничества.
В результате, теперь в Украине есть этот черновой документ, который можно сказать был написан на коленках, что даже после беглого взгляда достаточно, чтобы понять - с деньгами в Украине в следующем году будет ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Факт ошеломляющего кризиса, развернувшегося на Украине на лицо и все заверения президента Порошенко о налаживании дел в лучшую сторону, не соответствуют действительности. Конфликт на Юго-Востоке страны привёл к экономическому и социальному упадку, отсюда и колоссальное сокращение численности украинского населения.

За четыре года правления Порошенко уровень жизни рядового украинца значительно снижен и продолжает катится в низ. Развитие экономики не происходит, цены повышаются с молниеносной скоростью на всё, рабочих мест нет и не будет. Всё идёт на воор ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz