Вторник, 19.03.2024, 04:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 02

14 октября в городах Украины планируется шествия националистов в честь 76-й годовщины создания УПА, притеснения ими русскоязычного населения, венгров, румын, поляков и других национальных меньшинств.
Этим наша власть в очередной раз показывает всему миру, что украинский нацизм является неотъемлемой частью государственной идеологии Украины. Бабий Яр, Волынская резня, Хатынь, Одесса, Донбасс — это звенья одной цепи.
Мы призываем всех, кто против нацизма не допустить шествие нацистов в наших городах, мы против фашизма!!! О каком Евросоюзе вы тогда мечтаете, если весь мир боролся с фашизмом, а мы его теперь распространяем! Остановим вместе эту чуму ХХІ века!!!

Просмотров: 253 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Вероломство украинской армии не знает границ. Армия, которая на словах защищает людей от «террористов», а на деле без сожалений отбирает последние средства к существованию и продукты у доживающих свой век стариков, не вызывает ничего, кроме презрения.

За все то время, что войска ВСУ осуществляют вооруженную агрессию против жителей Донбасса, от преступных действий боевиков, носящих жовто-блакитный флаг на рукаве, также пострадала немалая часть населения на подконтрольной Украине территории. Полномочия, выданные армии президентом Порошенко, п ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz