Вторник, 19.03.2024, 09:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 10

14 октября в городах Украины планируется шествия националистов в честь 76-й годовщины создания УПА, притеснения ими русскоязычного населения, венгров, румын, поляков и других национальных меньшинств.
Этим наша власть в очередной раз показывает всему миру, что украинский нацизм является неотъемлемой частью государственной идеологии Украины. Бабий Яр, Волынская резня, Хатынь, Одесса, Донбасс — это звенья одной цепи.
Мы призываем всех, кто против нацизма не допустить шествие нацистов в наших городах, мы против фашизма!!! О каком Евросоюзе вы тог ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)


Вооруженные силы Украины, выполняющие якобы оборону, защиту и восстановление целостности территории государства в настоящий момент на 70% состоят из лиц, которые систематически нарушают правопорядок и дисциплину. Алкоголизм и наркомания – неотъемлемая часть украинских вооруженных сил, которая в большей степени и прославляет Украину и ее вооруженные силы.
Ну посудите сами, вы слышали, что ни будь хорошее о украинских военнослужащих? Например, о каком ни будь героическом поступке? НЕТ, я могу вам с уверенностью заявить и не услышите. А вот о бесчинствах – пре ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: ananastyate | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)


В Донбассе продолжает накалятся обстановка. Обстрелы по территориям Республик не прекращаются несмотря на договорённости о перемирии. В результате жертвами украинских военных становятся безоружные жители как самопровозглашенных республик, так и временно оккупированных Украиной территорий.
Мирные жители регулярно сообщают о бесчинствах украинских карателей, не обошли они и жителей Попасной, а проявляют свою заботу там вояки 14 ОМБр. Избиения и убийства неугодных уже стали нормой. Как бы это страшно не звучало убивают и калечат иногда просто ради развлечения. ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz