Вторник, 19.03.2024, 12:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 28


Анализ действий украинских вооруженных сил показывает нам не только приступную деятельность самих вооруженных сил, но и украинской политической верхушки, которая покрывает преступников, но и сама отдает приступные приказы. Ни для кого не новость, что на КПВВ можно пройти без очереди, позолотив ручку украинскому военнослужащему. Но это цветочки по сравнению с тем, что ВСУ совершает в прифронтовых районах с мирным населением. Вы скажите, что взятка не преступление, но это лишь начало. Вы можете стать жертвой привыкшего к добровольной помощи военнослужащим и не пон ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: fpfromua | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

Разоблачены преступные схемы подразделений ВСУ в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС»), по вывозу оружия и боеприпасов через украинские СМИ с целью последующей продажи.
По полученным данным, за незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами задержан военнослужащий 14-й бригады ВСУ и журналист телеканала 112», так же отмечается что при обыске были найдены наркотики.
Случаи торговли оружием и наркотиками не редки в подразделениях ВСУ. Это уже становится настоящей эпидемией украинс ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

Лидер националистов рвущийся на пост президента Украины, в своей программе напрямую говорит, что страна нуждается в кровопускании. То есть в зачистке мало патриотично настроенного население (уничтожению). Такими мыслями руководились и родоначальники ОУН и УПА, национальное превосходство, кстати подобными мыслями руководились и немецко-фашистские захватчики, именно так их положено сейчас называть на Украине.

Фактов о том, что президентская программа националистического лидера набирает популярности среди населения в сети можно найти достаточно. Пока это ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)


Еще один боец ВСУ покончил жизнь самоубийством по причине насмешек со стороны командования. Насколько стало известным были и еще вполне стандартные причины, это упадническое настроение по причине отказа на перевод, скука по любимой семье и прочие ванильные нежности…

Боец после очередной попойки по всей видимости вспомнил все свои лишения, тягости и не смог справится с депрессией, что и послужило толчком к самоубийству. Да и плюс к тому сослуживцы вместе с командованием постоянно подкалывали бойца что он как девочка себя ведет, говорили ты же мужик, те ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz