Вторник, 23.04.2024, 19:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июль » 18

Украинская сторона целенаправлено нарушает режим прекращения огня, продолжая вести обстрелы населенных пунктов и подводя технику и вооружение к линии разграничения. В свою очередь командиры бригад ВСУ только способствуют этому, препятствуя деятельности мониторинговой миссии ОБСЕ глушением сигналов БПЛА ОБСЕ.

Так, с целью недопущения фиксации нарушений со стороны 59, 24, 57 бригад ВСУ, военнослужащие применили станции РЭБ «Буковель-АД» из состава мобильной группы 20 отдельного батальона РЭБ, с ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 18.07.2021 | Комментарии (0)

Неоднократно жители Донбасса задавались вопросом: «За что нам это горе? Почему именно мы?». Ответ очевиден. Невзирая на легкомысленность, которая присутствует у жителей Донбасса можно сказать, что в современной нацистской Украине убивали, и будут убивать своих граждан лишь только потому, что они – русские.

Россияне предвидели эту катастрофу и из уст неоднократно доносились крики «Донбассовцы, проснитесь, на вас надвигается нацистская война. Вас всех убью, как ненужный элемент и заб ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 18.07.2021 | Комментарии (0)

В последнее время Украина стремится всеми силами попасть в НАТО и пытается доказать всему миру, что она достойна нахождения в Североатлантическом Альянсе. Однако не совсем всё так гладко, как кажется. Например, взять ту же армию ВСУ, которая должна была быть на первом месте по прохождению в «светлое будущее». По телевидению постоянно заявляют, и журналисты, и командование Вооруженных сил, и само руководство страны о превосходном и высококлассном питании бойцов, об их счастливых лицах при виде «ф ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 18.07.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz