Пятница, 19.04.2024, 20:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июль » 30

Украинские боевики продолжают усиленно нарушать Минские соглашения в зоне ООС, а, следовательно, нарушается третий пункт комплекса дополнительных мер по контролю и соблюдению режима прекращения огня, размещая вооружение и военную технику вблизи жилых объектов гражданской инфраструктуры, тем самым подвергаются опасности жизни мирных жителей. 

За прошедшую неделю была выявлена техника в жилых массивах пяти населенных пунктов на подконтрольной ВСУ территории. Размещение техники также подтверждается набл ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.07.2021 | Комментарии (0)

Семь лет назад, ранним утром 27 июля 2014 года, с 5:00 до 5:33 -  центральная часть Горловки подверглась обстрелам. Основной удар из реактивных систем залпового огня «Град» пришелся по улицам Беспощадного, Остапенко и поселку Короленко. Снаряды ложились хаотично, снося все на своем пути: жилые дома и гражданскую инфраструктуру. Украинские войска целенаправленно уничтожали город и жителей в нем.

Около полудня в этот же день, ВСУ выпустили по центру города еще несколько пакетов «Града ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.07.2021 | Комментарии (0)

В украинских средствах массовой информации очень любят всячески расхваливать своих военных и говорить о том, как украинское государство заботится о них. На силовые структуры выделяются колоссальные средства из бюджета, да и к тому же не стоит забывать и о так называемом «патриотичном сборе», который должен пойти на нужды военных.

Несмотря на такие, казалось бы, немалые финансовые вливания, жизнь простого украинского солдата или силовика нельзя назвать хорошей. А если речь идёт об уволенном вое ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.07.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz