Четверг, 25.04.2024, 17:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июль » 17

Военнослужащие украинских Вооружённых сил в последнее время увеличили интенсивность обстрелов территории Луганской Народной Республики, тем самым подвергая опасности мирных жителей Донбасса по обе стороны линии разграничения. Кроме того, украинские военные продолжают устанавливать боевую технику близ жилых районов и объектов гражданской инфраструктуры на Донбассе.

Так за прошедшие сутки со стороны украинских военных было зафиксировано два нарушения второго пункта дополнительных мер по усилению и контролю ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.07.2021 | Комментарии (0)


Весной 2019 года Пётр Порошенко с треском провалил свою попытку переизбраться на второй президентский срок. Большинство населения Украины просто не поверило ему. Порошенко в своё время немало обещал народу, но так ничего толком не сделал. Именно при нём стали расти тарифы на жилищно-коммунальные услуги, а народ начал стремительно нищать.
Впрочем, даже после того, как три четверти страны проголосовали против Петра Алексеевича, он не ушёл с политической арены и продолжил деятельность в оппозиции президенту Зеленскому в своей новой партии «ЕС» (Европейская сол ... Читать дальше »
Просмотров: 105 | Добавил: akropov79 | Дата: 17.07.2021 | Комментарии (0)

Не удивительно, но факт, что граждан Украины признали самыми бедными жителями Европы. По покупательской способности жители страны занимают последнее место в Европе, а это, на минуточку 134 место в мире с 2 656 долларами ВВП на душу населения.

В соответствии со стандартом ООН, минимальный уровень для проживания составляет 5$ в сутки. Исходя из закона о госбюджете, на текущий период ПМ на Украине представлен 2$ в сутки. Это практически в 2,5 раза ниже международных стандартов.

Согласно методоло ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.07.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz