Пятница, 19.04.2024, 16:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июль » 11 » Армейский беспредел военных ВСУ
15:20
Армейский беспредел военных ВСУ

Украинские военнослужащие продолжают показывать свое неуравновешенное морально-психологическое состояние. Из-за аморального образа жизни с каждым днем падает престиж армии ВСУ, а это значит, что падают и боевые способности в зоне ООС. Не смотря на пройденную ротацию между бригадами никакого изменения до сих пор не произошло.
После завершения ротации оккупационных сил в районе н.п. Станица Луганская каратели из ВСУ продолжили противоправные действия в отношении мирного населения.
Так, по информации от нашего источника в отделении полиции поступили жалобы на военнослужащих ВСУ, которые в составе патрулей проводили досмотры граждан на территории автовокзала. Факты преступлений боевиков 79 бригады, которые, под предлогом, якобы, изучения информации изымали сотовые телефоны, а также спиртные напитки, при этом представляя выписки из приказов командующего ООС Кравченко, подтверждаются свидетельскими показаниями.
Мы обращаемся к гражданам ЛНР и Украины, вынужденных пересекать КПВВ, с призывом не стать жертвой провокации и шантажа так называемых «блюстителей порядка», обо всех случаях незаконных действий против Вас просим сообщать сотрудникам правоохранительных органов и госбезопасности ЛНР.
Исходя из вышеперечисленного, можно сделать короткое умозаключение – украинская армия никогда не изменится, и будет продолжать вести себя неподобающим образом даже на территории ООС.
Просмотров: 107 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz