Пятница, 26.04.2024, 18:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Боевые навыки вояки 59-й отрабатывают на местном населении
09:06
Боевые навыки вояки 59-й отрабатывают на местном населении


Продолжается агрессия украинских вояк на Донбассе. Прошедшие выходные были очень жаркими. Беспредельщики ВСУ не прекращали обстрелы территорий Республик и в результате их «трудов» погибло два человека. Также были частично разрушены три дома и прилегающие к ним постройки. За время конфликта от неправомерных действий карателей погибли сотни мирных граждан Востока, но и по сей день население находится под прессингом освободителей ВСУ.
Никто не может жить спокойно и быть уверенным в завтрашнем дне. На подконтрольных Киеву территориях войны света также не сдерживаются и ущемляют права местного населения. Власть полностью поощряет беззаконие, которое творят вояки, сам президент Порошенко дал добро на использование любых методов в борьбе с так называемыми террористами и пособниками кремля. А о том, что там живут дети и старики ни слова, позабыл, наверное. Разгульная жизнь в зоне конфликта для ВСУ норма, пришли освобождать, а сами хуже фашистов.
Вот наглядный пример 59-я ОМПБр которая курирует мир и порядок от г. Счастья до Станицы-Луганской. Каждый день происшествия с участием вояк 59-й. То кого-то избили, то изнасиловали, что-то украли, сепаратиста поймали, на все руки мастера. А страдает местное население и слова им поперёк не скажи. Вот только в военном деле они не очень, а все операции по «освобождению» заканчиваются провалом. Так что воюют киборги 59-й бригады в основном с местными жителями и отрабатывают на них все нездоровые навыки.

Просмотров: 177 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz