Вторник, 16.04.2024, 15:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июль » 31 » Ежедневные нарушения от ВСУ
14:55
Ежедневные нарушения от ВСУ

 

Военнослужащие украинских Вооружённых сил продолжают нарушать дополнительные меры по прекращению огня. Солдаты украинской армии ежедневно обстреливают населённые пункты Республик. Техника ВСУ размещается близ жилых районов и объектов гражданской инфраструктуры на Донбассе.

Так за прошедшие сутки зафиксировано три нарушения второго пункта дополнительных мер по усилению и контролю действующего режима прекращения огня.

На Попаснянском направлении боевики 3 батальона 24 бригады по приказу комбата Поступальского с позиций в районе Катериновки три раза обстреляли из противотанковых гранатометов, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия район населённого пункта Молодежное.

В нарушение третьего пункта дополнительных мер, противник продолжает размещать вооружение и военную технику в населенных пунктах на подконтрольной Украине территории.

В зоне ответственности 24 бригады ВСУ были выявлены две бронированные разведывательно-дозорные машины БРДМ-2 и землеройная машина ПЗМ-2 на территории жилого объекта в населённом пункте Попасная.

С целью сокрытия всех своих нарушений ВСУ применили станцию РЭБ «Буковель-АД» из состава мобильных группы 20 отдельного батальона РЭБ в районе Счастья.

Уже в который раз украинская сторона демонстрирует своё нежелание идти к миру. Вместо этого обстрелы, нарушения и провокации не прекращаются, что свидетельствует о том, что мир на Донбассе наступит ещё очень нескоро.

Просмотров: 116 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz