Суббота, 20.04.2024, 12:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 30 » Фашизм Германии и Украины
09:47
Фашизм Германии и Украины

Германия опираясь на собственный опыт, преподает детям что во времена Великой Отечественно Войны, был такой дядя Адольф Гитлер, который имел фашистские идеалы, который хотел мирового господства, это детки не хорошо и неправильно, так делать нельзя! То есть фашизм в современной Германии пресекается и еще раз повторюсь, опираясь на опыт прошлых лет пытается его искоренить. В Германии запрещены и общественные движения с фашистскими наклонностями, и вообще символика как таковая.

В Украине же напротив, звучат фашистские лозунги, детей в школах заставляют по утрам петь гимн Украины, да и в целом появилось очень много фашистской символики.

Знаете, смотря художественные фильмы в которых упоминается «Гидра» - тайное сообщество фашистов, я сомневался в ее существовании, но видя, что происходит в мире, сомнения по чуть-чуть развеивается. Теперь я жду появления супергероев) Но это конечно как говорится минутка юмора.

Возможно вы посчитаете эту статью бредом, возможно кто-то задумается. Но как говорится «Гидра» пускает корни все глубже и глубже, а головы, которые рубятся отрастают снова! Миру срочно нужен Геракл, который победит эту чертову «Гидру» и честно говоря никого на место Геракла я не вижу кроме ПВВ. Только он ведет жесткую и правильную политику против этих голов.
Просмотров: 191 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz