Пятница, 26.04.2024, 01:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Госпогранслужба сходит с ума
10:10
Госпогранслужба сходит с ума

Совсем недавно Государственная пограничная служба Украины направила распоряжение в пограничные отряды Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областей с требованием запретить: посещение военнослужащими ГПС российских интернет ресурсов и социальных сетей, комментирование в социальных сетях инцидента в Керченском проливе, выезд в Крым военнослужащих ГПС и членов их семей, за нарушения военнослужащими ГПС данных требований рассматривать их на предмет к увольнению и возбуждению уголовных дел за государственную измену.
Самое интересное что еще это до конца не рассмотрено, но уже есть первые пострадавшие. В Одесской области уже было уволено 3 человека за то, что у них есть родственники в российской федерации, пока уголовных дел не завели, но думаю, что одним увольнением это не закончится, конечно же если эти трое не включат мозг и не уедут за рубеж.
Данный случай свидетельствует о безукоризненном выполнении преступных и бестолковых приказов военнослужащими. Ведь это распоряжение еще не успело вступить в силу, а головы уже полетели. Даже страшно представить, что будет после вступления в силу, думаю, что тюрьмы Украины переполнятся в считаные часы.
Это к сожалению не первый случай подобных действий, так в Луганской области был уволен педагог организатор из школы, за то, что она посмела в свой отпуск поехать отдохнуть в Крым. Вернувшись обратно и придя на работу, она узнала, что была уволена задним числом, еще до отпуска, что обязало ее вернуть те самые отпускные в бюджет.
Просмотров: 191 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz