Пятница, 26.04.2024, 22:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 30

За практически пять лет ведения военных действий на Донбассе, в подразделениях украинской армии, принимающих участие в так называемой АТО, а позднее и ООС, неоднократно фиксировались вспышки различных заболеваний. Некоторые удавалось оперативно локализировать и не допустить значительного ущерба, а некоторые успешно косили целые подразделения. В большинстве случаев причинами формирования очагов эпидемий стало нарушение противоэпидемических требований и несоблюдение правил личной гигиены.
Не секрет что военнослужащие ВСУ живут на передовой в нечеловеческих ус ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: ananastyate | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)


В попытках обвинить ЛДНР хоть в чем-нибудь, украинская сторона часто без должного разбирательства заявляет совершенно абсурдные вещи. К примеру, на обвинения в подготовке провокации с химическим оружием, Украина видимо от большого ума по-детски заявляет, что это не они, а Республики собираются устроить данную провокацию.
Так, пресс-центр ООС, по сообщениям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о вагонах-цистернах с серной кислотой на железнодорожной станции Красная Могила в Вознесеновке, сразу сделал заявление в духе «сепаратисты готовят провокацию».
... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: ananastyate | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

К полномасштабным боевым действиям украинская армия морально не готова, в этом мы лишний раз убедились, когда Порошенко сначала ввёл у себя в стране военное положение, а потом не добившись нужного результата был вынужден его отменить. За четыре года войны с его стороны было много обещаний, но по факту ничего не было выполнено.

Призывная компания в Украине практически сразу была сорвана, набрали для видимости наркоманов и зэков, которые еще больше принесли потерь для армии ВСУ. Низкий морально-психологический уровень боевиков и нищета украинской армии з ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz