Пятница, 19.04.2024, 21:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 26

Плодами правления Петра Порошенко стала уничтоженная украинская экономика и десятки тысяч погибших украинцев. Украинский народ понемногу начинает приходить в себя и осознавать всю провальность веденой политики Петром Порошенко. Это обусловлено многими факторами. Одним из которых является увеличение цены на газ, а как в следствии и увеличение стоимости коммунальных услуг.
На фоне этого увеличилась электоральная поддержка кандидатов в президенты, которые намеренны восстановить взаимовыгодные российско-украинское взаимодействия. Ведь европейский курс оказывает ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: fpfromua | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)


Вот и наступил этот день, когда в Украине истекает срок введенного военного положения. 26 декабря 2018, а если быть точнее, то в 14-00 должно состоятся заседание, на котором будет решаться дальнейшая судьба Украины. Но остается загадкой тот факт, что же решилось за время военного положения? Кого победила Украина и что на самом деле ей грозило – вопрос риторический, ведь мы с вами прекрасно понимаем, что это была всего на всего афера правительства Украины по отвлечению народа от более важных проблем. Не только выборы, но и кредиты МВФ являются истинной причиной для ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: fpfromua | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)


Разгоревшийся скандал между двумя этими структурами на основе лживых предоставлениях фактов с обеих сторон, о количестве небоевых потерь. Все дело в том, что обе структуры предоставили свои цифры, но по факту обе стороны предоставили общественности ложные сведения.
Почему это произошло? Все на самом деле просто, обе стороны стоят на своем говоря о том, что именно их сведенья правдивы, что вторая структура просто пытается обмануть общественность. Выходит, что они, пытаясь выпендриться подставляют друг друга.
Все бы оно ничего, обидно только одно, идио ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)


В областях Украины, в которых было введено военное положение, проходит подготовка к проведению мобилизации граждан на службу в ряды ВСУ.
Странно то, что подготовка к призыву проходит не по всей территории Украины, а только в десяти областях. И хотя Порошенко заранее пообещал, что даже в случае мобилизации, без добровольно изъявленного желания никого не отправят воевать в зону ООС, все прекрасно понимают цену его обещаниям и уже готовятся к худшему. За последние две недели были развернуты пункты приема личного состава и откомандированы военнослужащие, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: ananastyate | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)


Не секрет, что в украинской армии, особенно в зоне ООС, на сегодняшний день наблюдается катастрофическая нехватка личного состава. После объявления военного положения, в некоторых областях страны началась подготовка к мобилизации, которую в отличие от предыдущих, провальных попыток, заранее ориентировали на количество призывников, а не на качество, как это было раньше.
Теперь медкомиссия пропускает всех подряд, даже тех, кто состоит на учете в наркологических и псих диспансерах, судимости теперь также не являются препятствием для призыва в ряды защитников У ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: ananastyate | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz