Пятница, 26.04.2024, 14:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 21


Порошенко продолжает раскидывать государственный бюджет страны закупая списанный металлолом из-за границы!
Пользуясь ситуацией с введением военного положения в Украине Порошенко продолжает спекулировать на этом фоне и под страхом полномасштабных боевых действий пропихивает сделки со своими Западными партнёрами, которые по безумно завышенной цене собираются продать Украине патрульные катера «Марк-5», и самолеты F-15 и F-16, в ответ же на эти действия Украина отсылает боевые машины в Польшу, например, буквально за копейки. Для США это конечно выгодная ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)


Власть, власть, власть – только это интересует украинское правительство. Конечно же власть дает возможность безнаказанно грабить страну и народ. Петр Порошенко получив власть не может позволить себе потерять ее. Для начала он ввел военное положение с полной уверенностью, что теперь ему никто не помешает самому определять свой срок правления.
Петр Порошенко ввел военное положение с заранее обусловленной датой окончания. Но зная свои конституционные права, согласно которым только президент может отменить военное положение – Петр Порошенко не намерен его отмен ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: fpfromua | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)


Государственная пограничная служба Украины направила довольно занимательное распоряжение в погранотряды Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областей.
Согласно этому распоряжению военнослужащим ГПС запрещается посещение российских интернет ресурсов и соцсетей, а также любое комментирование в соцсетях инцидента в Керченском проливе. Более того, пограничникам и членам их семей строго воспрещен выезд в Крым. За нарушение военнослужащими ГПС данного распоряжения теперь следуют серьезные последствия, среди которых увольнение – одно из самых мягких. В ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: ananastyate | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)


А жить то становится все лучше и лучше. Вот улучшение уже добралось и до введения военного положения. Единственные, кого не коснулось такое улучшение жизни так это сами украинские политики.
А наиболее остро улучшение ощущается жителями областей, где введено военное положение. Видать для полного ощущения улучшения жизни заоблачных тарифов, мизерных зарплат и пенсий было недостаточно. Теперь украинцы могут ощутить на себе все то, что влечет за собой военное положение.
Хотелось бы отметить, что Украина уже не в состоянии оплачивать поставку некоторых ме ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: aleksandr0161 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

В последнее время отношение солдат ВСУ к командующему ООС Наеву все больше ухудшается. Изначально его не сильно жаловали за отсутствие необходимых для человека его должности навыков, благодаря чему большинство спланированных им операций оказывались провальными. Солдаты понимали, что шансов выжить в очередной «гениальной» операции от Наева у них не много и это не могло не отразиться на отношении к человеку, посылающему их на смерть.

Однако, к этой причине добавилась еще одна. Пробыв на должности командующего ООС уже длительный срок, генерал- ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz