Среда, 24.04.2024, 00:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 19 » К мобилизации готовы, ждут отмашку президента
13:03
К мобилизации готовы, ждут отмашку президента

Жители десяти областей Украины в которых было введено военное положение, уже успели почувствовать на себе его последствия. Пока украинцы, проживающие в центральной и западной части страны, живут привычной жизнью, в восточной и южной части Украины проводится подготовка к проведению мобилизации граждан на военную службу в ВСУ.
Уже были развернуты пункты приема личного состава и практически закончена подготовка к мобилизации, которая в условиях военного положения обещает быть гораздо эффективнее предыдущих. В ближайшем будущем, как только президент даст отмашку, принудительная мобилизация начнет собирать урожай будущих защитников Украины путем задержаний на улицах, на дому, по месту работы и учебы, или облав в ночных клубах, как это было в Киеве в последнюю мобилизационную волну. Вот только даже когда потенциальных призывников хватали в Киеве, не на один клуб, где проводят время детки депутатов и других влиятельных личностей Украины военкомы не позарились. Зато теперь в областях, в которых жители менее всего поддерживают президента было введено военное положение и получен карт-бланш на принудительную мобилизацию всех без разбора.
И хотя Порошенко заранее пообещал, что даже в случае мобилизации, без добровольно изъявленного желания никого не отправят воевать в зону ООС, все прекрасно понимают цену его обещаниям и уже готовятся к худшему.
Просмотров: 153 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz