Пятница, 29.03.2024, 14:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Хвалёная украинская армия в запое!
12:46
Хвалёная украинская армия в запое!

И так, чем сегодня может похвастаться Порошенко, который буквально вчера отменил военное положение у себя в стране, мотивируя тем что его армия предотвратила вторжение агрессора.

Между враждебными позициями украинских военных – несколько сот метров. Поэтому нашим защитникам хорошо слышно, что происходит у противника. Говорят, 72 ОМБр ВСУ очень деморализованы – с их стороны слышны крики, маты, драки, выкрики “алкаши”. Мы попытались всё же разобраться что у них происходит.

По всей видимости весь кипишь который произошол в Украине из-за военного положения буквально опустошил казну страны, в следствии чего для проведения ротации где 72 ОМБР ВСУ должны были заменить 30 ОМБР ВСУ не хватает ЖД транспорта и средств для транспортировки. Естественно боевики из числа 72 бригады думали отметить новый год с семьёй, но как обычно что-то пошло не так. А вот для 30 бригады ВСУ, это пошло так сказать на пользу, сейчас в расположении этой бригады вы не найдёте ни одного трезвого солдата, они напрочь спились в предвкушении новогодних праздников. Такое поведение деморализовало бригаду ждущую свою смену, ведь там сейчас дело доходит до настоящего бунта.

Просмотров: 186 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz