Пятница, 29.03.2024, 07:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Командиры украинской армии жируют, а вояки продолжают бедствовать
08:16
Командиры украинской армии жируют, а вояки продолжают бедствовать

Введение военного положения на Украине ещё больше усилило коррупцию в армии. За все годы войны Порошенко и военное руководство страны неплохо обогатились, отмывая миллионы и по всему видно, что закрывать этот рудник никто не будет.  

Командиры боевых бригад тоже от верхушки не отстают и на местах проворачивают хорошо спланированные операции. Суммы, которые крутятся и оседают в карманах командиров просто колоссальные и замете никто не стесняется и не ограничивает себя. Этому служит ярким примером славная 53-я бригада ВСУ и её командир Александр Грузевич. Командир Грузевич сбывает на лево не только боеприпасы и топливо, но и неплохо зарабатывает на своём личном составе. Форма и маскировка, которая должна выдаваться бесплатно продаётся со скидкой и это обязаловка, не купишь штраф впаяют. Получается хоть как не крути, а кровные отдай.

Командующий ООС Наев прекрасно обо всём осведомлён, ведь вояки бригады неоднократно писали жалобы ему лично. На сегодня всё остаётся по-старому, вот только особо недовольных ликвидируют, точнее заводят на них уголовные дела. Неплохо придумано и рот закрыли, и показали борьбу с преступностью в зоне ООС. Так 12 декабря СБУ Украины проведена операцию по борьбе с коррупцией и организованной преступностью в зоне ООС. В результате военнослужащий 53-й бригады был пойман на сбыте боеприпасов. Разбирательство по данному делу продолжается, но нет никаких сомнений, что вояку просто подставили и получит он по полной. А вот главные фигуранты остаются в стороне неприкасаемые.

Простых вояк ВСУ командование не во что не ставит и относится к ним как к пушечному мясу, которое не имеет ни каких прав.

 

Просмотров: 174 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz