Вторник, 16.04.2024, 13:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Кому в Украине лучше живется
09:26
Кому в Украине лучше живется

Украина еще с 2014 ежегодно отмечает День Достоинства и Свободы, и чем больше проходит времени, тем больше этот праздник похож на насмешку президента над украинским народом.
За пять лет правления Петра Порошенко украинцы в полной мере хлебнули прелести обещанной лучшей жизни, такие как растущие с каждым месяцем тарифы и цены, отсутствие работы и в разы возросшая за счет банд националистов и «ветеранов АТО» преступность. А с приходом холодов к длинному списку проблем простого украинца добавилось еще и банальное отсутствие тепла, так как в большинстве городов страны просто-напросто прекратили теплоснабжение в аккурат к началу холодов. Молодежь при первой же возможности покидает страну в поисках лучшей жизни. Население стремительно нищает и уже более 60% украинцев находятся за чертой бедности.
И на фоне критически низкого уровня жизни простых граждан Украины, выживающих из последних сил, отчетливо и, можно сказать показательно видно ту огромную пропасть между простыми людьми и политической и финансовой элитой Украины. Даже сам президент Порошенко в открытую за счет своего положения занимается бизнесом и его доходы уже превысили все мыслимые пределы, что тут говорить об остальных олигархах, которые с его помощью оказались у власти.
Действия этих людей можно охарактеризовать как пир во время чумы. Когда Украина разваливается на глазах и народ с трудом выживает, правящая элита веселится, ни в чем себе не отказывая и даже не обращая внимания на проблемы страны и её жителей.
Просмотров: 186 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz