Пятница, 19.04.2024, 18:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Кому в Украине жить хорошо
11:12
Кому в Украине жить хорошо

Чем дольше у власти в Украине находится нынешнее политическое руководство, тем больше оно показывает свою несостоятельность. Особенно Петр Порошенко, который уже пятый год кормит украинцев обещаниями лучшей жизни в Европе.
Пока что президент организовал лучшую европейскую жизнь только своим детям, которые учатся в элитных зарубежных вузах, лишь иногда приезжая в Украину показаться на камеру в вышиванках и рассказать какие они патриоты и как любят свою страну. Сам же Петр Алексеевич, который еще в 2014 году обещал отказаться от своей шоколадной империи «Рошен», видимо передумал. Доходы компании «Рошен» ежегодно растут на 30%. Вот вам и улучшение жизни, и рост доходов, вот только не для всей страны, а для одного человека. Ну еще его семьи и соратников, которые заняли самые «хлебные» места в правительстве. А тем временем уже более 60% украинцев находятся за чертой бедности и с таким темпом роста цен и тарифов, скоро за эту черту скатится все остальное население, которому еще как-то удается балансировать на грани. Разве мог кто-нибудь предположить подобное еще каких-то пять лет назад? Разрыв отношений с Россией нанес украинской экономике сокрушительный удар, а дальнейший курс президента Порошенко на целенаправленную эскалацию конфликта, в том же Азовском море, только усугубляет проблему.
В такой ситуации, нет нечего удивительного в том, что доверие украинцев к политическому руководству страны упало практически до нуля. На этом фоне довольно многообещающе выглядит подъем электоральной поддержки кандидатов в президенты, намеренных восстановить взаимовыгодные российско-украинские отношения. Возможно новое правительство благодаря сотрудничеству с Россией все-таки вытянет страну из той ямы, в которую её загнал Порошенко и его друзья.
Просмотров: 186 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz