Пятница, 19.04.2024, 12:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 21 » Коротко о морали и доблести вояк ВСУ
09:14
Коротко о морали и доблести вояк ВСУ

Вы наверняка читали много информации о мародерстве, насилии и грабежах мирного населения руками ВСУ, предлагаю немного поразмышлять на эту тему.
В принципе нового в этом ничего нет, куда не сунься в любой войне это присутствует, после Великой Отечественной тоже нарожали полу немцев много. Поэтому как бы грубо это не звучало, но это норма! Как говорится кому война, а кому и мать родная.
Обидно только одно, то что эти самые вояки, для примера «азов», воспитывает детей в лагерях… выглядит это как детский оздоровительный лагерь, но проводят с ними работу очень серьезную… помимо интересных соревнований, с детьми работают психологи, которые обрабатывают их не окрепшую психику и уже с детства готовят зомбированых вояк, которые будут повторять поступки «азовцев».
Если вы не знали, то на счету этих фашистов «азовцев», очень много мародерства, изнасилований и грабежей. Эту информацию вполне можно найти в сети, без всякого труда, причем не фейки, а вполне реальная информация! Но вот вояки на удивление из них ни ахти. Перебито их на Донбассе не мало, как только они успевают размножаться? Может клонируются?
Просмотров: 168 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz