Пятница, 19.04.2024, 08:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Куда катится Украина
10:24
Куда катится Украина

За годы правления нынешнего политического руководства Украины жители страны в полной мере осознали некомпетентность киевских властей и ошибочность выбранного Петром Порошенко пути евроинтеграции.
Разрыв отношений с Россией оказался настоящей катастрофой. Большинство предприятий Украины были тесно связанны с предприятиями РФ, но после разрыва, инициированного Петром Порошенко, без поставок сырья и комплектующих они пришли в упадок. Ради кредитов МВФ Порошенко постоянно ухудшает и без того бедственное положение украинцев, практически ежемесячно поднимая коммунальные тарифы. Полученные же деньги уходят неизвестно куда, но точно не на улучшение жизни населения. Жители страны видят, как Украины трещит по швам и нищает, в то время как правящая элита во главе с Порошенко только богатеет и кормит людей обещаниями лучшей жизни в Евросоюзе.
Введением военного положения президент окончательно подорвал доверие населения, что наглядно показывает небывалый рост электоральной поддержки кандидатов в президенты, намеренных восстановить дружеские отношения с Россией. Сейчас страну может спасти только взаимовыгодное российско-украинское взаимодействие в различных сферах, но никак не продолжение выбранной Петром Порошенко стратегии собственного обогащения за счет обнищания украинцев и развала Украины.
Просмотров: 163 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz