Пятница, 19.04.2024, 13:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Ляпнуть не подумав, обычное дело для укроСМИ
11:09
Ляпнуть не подумав, обычное дело для укроСМИ


23 Октября, не владея информацией на линии боевого соприкосновения председатель Луганской ОГА Юрий Клименко ляпнул в своем фейсбуке о том, что якобы российско-оккупационные войска обстреляли город Счастье, а за одно и счастенскую ТЭС. Но уже спустя некоторое время штаб ООС опроверг эту информацию. Самое страшное в этом то, что СМИ подхватили его заявление не перепроверив правдивость этих слов. Ведь люди занимающие такие посты как Юра не имеют права врать, они должны говорить людям правду, не смотря на то хорошая она или нет, но это не про украинских чиновников и средства массовой информации.
Это очередной факт лжи в сторону России и ЛДНР, доказывающий то как украинское правительство лжет своим гражданам, целенаправленно раздувая конфликт и наговаривая. Ведь держа людей в постоянной иллюзии, созданной с помощью ложных заявлений, позволяет навязывать свои мысли.
Пожалуй, к подобным случаям можно отнести множество лжи, льющейся на Россию и Донбасс со стороны укроСМИ, и правительства Украины. Подобные вещи происходят по причине того, что все так привыкли врать и перевирать друг друга, что сами запутались в собственной лжи. Кстати удивил еще и тот факт, что даже штаб ООС который и сам славится такими вбросами как захваты Золотого, попросили СМИ не врать и относится внимательнее к непроверенным сообщениям. Прекращайте заниматься ерундой, говорите людям правду! Хватит держать собственных граждан за баранов, поверьте очень много людей и без того понимают, что ваши СМИ, да собственно и вы (правительство Украины) в частности, выезжаете только на лжи, но как бы вы не старались, ответить за содеянное придется, даже если не перед народом, то на том свете для вас будут отведены отдельные котлы в V.I.P. муками.

Просмотров: 164 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz