Пятница, 29.03.2024, 12:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 6 » «Лучший» способ закрыть рот – ввести военное положение
08:28
«Лучший» способ закрыть рот – ввести военное положение

Введение в Украине военного положения негативно сказывается на ситуацию в стране. Жители 10 областей, в которых ввели военное положение, не веря в слова нынешнего правительства вовсю готовятся к войне, сметая товары первой необходимости с полок магазинов.  Люди понимают, что эти области оказались в такой ситуации не случайно. Всё дело в том, что именно в них рейтинг действующего правительства и президента находится на достаточно низком уровне. Чтобы обезопасить себя Порошенко ввел военное положение. В уверения, что ВП введено только на 30 дней, никто не верит. Уверения Порошенко в том, что несмотря на введение военного положения, выборы будут проведены, уже не являются действительностью. В областях, где введено военное положение отменены местные выборы во многие городские и поселковые советы.

Опираясь на слова действующего президента о том, что военное положение будет снято только после того, как вернутся Донбасс и Крым, можно с уверенностью сказать, что после истечения 30 дней оно будет продлено. Таким образом Порошенко страхуется от поражения на президентских выборах, которые вслед за местными также будут отменены.

Такая ситуация не может устраивать местное население. Жители все чаще высказывают свое недовольство. Не исключено, что вскоре начнутся несанкционированные митинги. Почему несанкционированные? - спросите вы, ответ прост – при ВП все публичные митинги запрещены. То есть населению 10 областей просто закрыли рот таким способом.

Проводимая политика вместо улучшения жизни граждан приводит к нарастанию протестных настроений. Не исключен новый майдан, но уже в масштабах всей страны.

Просмотров: 153 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz