Пятница, 26.04.2024, 23:30 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 23 » Луганская Народная Республика
08:05
Луганская Народная Республика

Уже практически пять лет прошло с начала военных действий на Донбассе. Из-за постоянных обстрелов территории ЛНР погибли тысячи мирных жителей, было разрушено множество зданий, парков, шахт и заводов. Десятки школ, детских садов и больниц также были уничтожены непрекращающимися обстрелами.
Однако никакие беды не смогли сломить жителей Луганской Народной Республики. Пока защитники ЛНР шаг за шагом оттесняли украинских боевиков от своих границ, простые люди, взялись за восстановление пострадавших от обстрелов городов. Жители ЛНР работали не покладая рук, все как один. И глядя на результат почти пятилетнего титанического труда, они вправе гордиться проделанной работой. Само собой, не все еще восстановлено, и не все подлежит восстановлению. Налажена работа ЖКХ, ремонтируются дороги, вновь вводятся в эксплуатацию шахты и предприятия. Уровень жизни значительно вырос, и благодарить за это нужно не только правительство, но и сам народ, не опустивший руки в сложные для Республики времена.
И в 2018 году люди целыми семьями шли на выборы, чтобы высказать своё мнение, определить будущее и показать народность власти. И этим самым они подтвердили свой выбор 2014 года на становление Луганской Народной Республики, власти которой изо всех сил стремятся к улучшению уровня жизни населения. Уже была утверждена программа развития ЛНР до 2023 года, за её воплощением в жизнь следит лично глава Республики Леонид Иванович Пасечник.
И в то время, как власти и жители ЛНР вместе создают будущее Республики, на страже безопасности и благополучие граждан, стоят подразделения НМ ЛНР, которые являются одним из надежных гарантов стабильности, правопорядка и защищенности людей от посягательств со стороны украинской армии, исполняющей преступные приказы незаконного правительства.
Просмотров: 193 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz