Пятница, 26.04.2024, 16:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Милитаризация страны от безвыходности
11:53
Милитаризация страны от безвыходности


Порошенко пошел на этот шаг конечно же от безвыходной ситуации в связи с отсутствием поддержки как у граждан страны, так и в рядах ВСУ. В данный момент задача шоколадного магната заключается в следующем, как можно скорее убедить всех в агрессии со стороны России, чтоб можно было продлить очередной срок военного положения.
Для этого Порошенко делает все, односторонняя милитаризация азовского моря, обострение обстановки на Донбассе, стягивание войск к границам и провокации в сторону России. В ответ на все эти действия Россия только укрепила свои границы как говорится на всякий случай, а то мало ли что марионетка Запада запоет буквально через минуту.
Что же происходит в Украине, если Порошенко идет на такие шаги? А в стране наконец-то начали понимать, что Порошенко далеко не лучший выбор, его поддержка в социальных сетях и СМИ происходит только по причине того, что абсолютно каждый пост президента проплачен, как собственно и канал на ютубе, а телеканалы так вообще купленные. Проблема Порошенко в том, что он яркий пример человека, который считает, что любой вопрос можно решить путем финансов.
Может быть этот вариант и котируется у европейцев, менталитет подходящий, там за кусок хлеба и сотню баксов готовы и мать родную продать, но славяне, которыми и являются украинцы, имеют другой менталитет, которому присущи другие ценности, тут все не решить деньгами. Да решить можно многое, но рано или поздно наступает момент осознания того, что подобного терпеть больше нет сил, а вот с этим осознанием и пришли проблемы к Порошенко. Теперь его ситуация достаточно линейная, у него остался единственный путь, как может удержатся в седле. Но не стоит забывать, что даже сидя на коне, можно получить пулю в голову!
Просмотров: 194 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz