Среда, 24.04.2024, 06:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июль » 24 » На Донбасс снова прибыли украинские журналисты
15:35
На Донбасс снова прибыли украинские журналисты

Украинское правительство совместно с командованием ВСУ продолжают дестабилизировать обстановку вблизи линии соприкосновения, организовывая провокации, с привлечением украинских СМИ.

Так несколько дней назад было зафиксировано прибытие в зону ООС двух корреспондентских групп телеканалов «1+1», «ICTV» и 24 омбр трех групп телеканалов «5 канал», ТРК «Донбасс онлайн» и «Радио Свобода», в сопровождении офицеров 74 Центра ИПсО ССО Украины. Известно, что постановочные видеоролики будут сниматься в зоне ответственности 79 бригады ВСУ, военнослужащие которой, по негласному приказу комбрига будут совершать провокационные обстрелы территорий ЛНР.

На данный момент сотрудники ИПсО проводят так называемый «инструктаж» (подготовку) для журналистов, где рассказывают, что и когда нужно снимать, чтобы с помощью этих постановочных материалов впоследствии обвинить военнослужащих НМ ЛДНР в срыве Минских договоренностей.

Таким образом, дискредитируя подразделения НМ ЛНР, политическая элита Украины впопыхах пытается реализовать информационную кампанию, направленную на отвлечение внимания общественности от многочисленных фактов небоевых потерь и нарушений перемирья в частях и соединениях ВСУ.

Просмотров: 105 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz