Среда, 24.04.2024, 11:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Не допустить войну на Донбассе
11:43
Не допустить войну на Донбассе

В последнее время власти Украины, делают все для того чтоб возобновить военные действия на Донбассе, но как на это реагируют граждане страны и военные Украины, предлагаю рассмотреть подробнее.
Начнем, пожалуй, с граждан, не редко удается увидеть на ютубе ролики независимых журналистов, которые задают гражданам вопрос о военном положении и возобновлением военных действий на территории Донбасса. Честно говоря, результаты нисколько не удивили, но все же они очень разнятся с результатами телевидения которое говорит о том, что чуть ли не каждый украинец патриот и поддерживает Порошенко. На деле же все по-другому, люди мечтают о времени, когда вся эта чушь закончится, когда опять воцарится мир во всем мире, а некоторые из граждан прямо принимаются доказывать журналистам что позиция Порошенко идиотская. Поразило высказывание одного из украинцев, который сказал, что уже давным-давно пора поставить памятник Донбассу прямо на месте майдана, как минимум за терпение.
Что же касается военных, которые кстати говорят в основном тоже самое, военных действий не нужно, нужно бороться с Порошенко, который уничтожает страну. Они здраво понимают, что никогда не смогут зачистить Донбасс, как минимум потому что вооружение и транспорт, который поставляет государство никуда не годиться.
Соответственно и граждане и военные против того что творит власть, но почему-то до сих пор сидят в окопах, стреляют по мирным жителям, и проглатывают все налоги, и все цены на коммуналку. Надеюсь, что следующий президент будет адекватнее.
Просмотров: 129 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz