Вторник, 23.04.2024, 16:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 20 » Очередные прифронтовые медпункты
12:32
Очередные прифронтовые медпункты

Поступило очередное сообщение с прифронтовых поселков на территории ЛНР. По сообщениям местных жителей, еще несколько медпунктов готовы принимать раненых, на своей территории в случае ранений, многие поселки подготавливаются к обострению со стороны Украины.

Как говорят врачи, лучше быть готовым и это не пригодится, чем впопыхах что-то мастерить и готовить. Таким образом в случае возобновления активных боевых действий территория ЛНР готовится штопать бойцов, практически не отходя от кассы. Среди врачей так же есть активисты, которые готовы под свистом пуль вытаскивать бойцов, причем эти врачи не числятся в рядах военнослужащих ЛНР.

При общении с местными жителями отдельно порадовало и огорчило то, что и дети как во вторую мировую готовы помогать своим защитникам, а некоторые дети и сейчас стараются пообщаться с бойцами, помочь принести дров, а еще часто приносят гостинцы, (пирожки, вареники, а иногда и тортики) бойцам которые делают их мамы.

В общем меня очень радует, что прифронтовые поселки подготовлены к приёму раненых, население к военнослужащим относится дружно и с пониманием.
Просмотров: 230 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz