Пятница, 29.03.2024, 16:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Осенний призыв на Украине окончательно провалился
08:07
Осенний призыв на Украине окончательно провалился

До окончания осеннего призыва на Украине остались считанные дни и успешной эту компанию никак не назовёшь. Патриотизм у народа «незалежной» иссяк, бороться с выдуманным врагом и отдавать свои жизни за кошелёк олигарха Порошенко уже никто добровольно не хочет. Призывников буквально отлавливают и принудительно направляют в военкоматы. Россказни о том, что срочников не будут отправлять на передовую как обычно оказались ложью, те кого призвали первыми уже в зоне конфликта и естественно добровольно.
Добровольно-принудительно срочники подписывают контракт с Вооруженными силами Украины и после этого прямёхонько на войну. Кстати, заключить такой контракт можно уже с первого дня зачисления на воинскую службу мужчинам от 18 до 60 лет. Есть конечно небольшая оговорочка без судимости, но в настоящее время она не действует. Зафиксирован не один случай вербовки потенциальных вояк с условной судимостью, и они уже на передовой. Военкомы только разводят руками, а что делать выхода то нет, добровольно на призывные пункты явилось всего лишь 8% от запланированного.
Отметим, что за последние два месяца случаи суицида в украинской армии возросли в двое. Оно конечно не удивительно, не все готовы к ужасам войны и зелёные призывники, отправленные в зону конфликта, сводят счёты с жизнью. Про небоевые потери военное руководство Украины осознано умалчивает и в Минобороны Украины конечно уверяют, что никакого провала осеннего призыва нет и всё складывается как нельзя лучше. Ну не может же лучшее военное руководство в мире признаться в своей некомпетентности.
Просмотров: 190 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz