Пятница, 29.03.2024, 03:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 27 » От подписчика из Лисичанска:
11:29
От подписчика из Лисичанска:
Я тут узнал «замечательную» новость, которая меня, честно сказать, на некоторое время выбила из колеи. Оказывается, Кабмин решил повысить цены на газ на 23,5% с 1 ноября.
"Цены с 1 ноября на газ вырастут только на 23,5%. Не на 60%. Это то, что нам удалось невероятными усилиями достичь вследствие этих переговоров", – сказал премьер-министр Владимир Гройсман.
Серьезно?! Спасибо вам, батенька, низкий поклон всей вашей шайке за эти выбитые вашим старанием 23 процента! Сразу на душе как-то легче стало! Это же уже не 60, а всего-то каких-то 23 процента, тьфу какая мелочь. И так-то коммуналка с каждым месяцем становиться все более неподъёмной, а это для меня одного с более-менее нормальной зарплатой, не представляю, как другие справляются у кого еще и дети есть, или родственники больные.
Но что больше всего меня добило, так это слова вышеназванного деятеля Гройсмана о том, что Украина взяла ответственность перед МВФ выровнять цены на газ для населения и промышленности! Да нет, как по мне, так это шайка уб*юдков в правительстве взяла ответственность, а нам теперь за них платить со своего кармана! Почему бы этим ответственным ребятам не заплатить самим? У них то денег куры не клюют, у каждого свой бизнес есть, не считая даже того, как они бюджет красиво пилят. Сколько уже можно терпеть это издевательство? Вот так молчишь, а потом не успеешь оглянуться как ярмо на шею повесят!
Просмотров: 203 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz