Пятница, 29.03.2024, 08:41 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Отцы-командиры ВСУ
08:23
Отцы-командиры ВСУ

В последнее время командование бригад ВСУ, принимающих участие в ООС, окончательно оставило попытки организовать хоть какое-то подобие дисциплины в своих подразделениях.
Пока отцы-командиры занимаются своими делами, солдаты предоставлены сами себе, что порой приводит к печальным последствиям, в первую очередь для местного населения. В пример можно привести случай, произошедший с бойцами 10 ОГШБр, чей командир полковник Зубанич никогда не отличался ни заботой о солдатах, ни какими-либо тактическими навыками, что доказывают самые большие потери среди подразделений ВСУ за время боевых действий. В начале этой недели его доблестные бойцы в состоянии алкогольного опьянения напали на двух местных жителей. Завладев мобильными телефонами и наличностью потерпевших, солдаты скрылись, а двух парней 19 и 23 лет доставили в больницу с переломами.
Пока Зубанич, который раннее уже подозревался в хищении ГСМ и торговле боеприпасами, набивает свой карман, солдаты делают что хотят, прекрасно понимая, что в случае возобновления боевых действий с таким горе-командиром шансы выжить у них минимальные.
Просмотров: 223 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz