Четверг, 28.03.2024, 23:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Переход артиллерии на стандарты НАТО
11:49
Переход артиллерии на стандарты НАТО

Что бы не утверждал Порошенко на эту тему, причиной перехода артиллерии на стандарты НАТО является не фактор «точность», точностью ВСУ не заморачиваются, школа так школа, жилой дом – пусть будет так, садик – та хрен с ним. Ключевым фактором является дефицитность снарядов калибра 152мм. А перейдя на стандарты НАТО снаряды польются рекой из Америки и прочих стран которые поддерживают Украину.
Но с переходом, ВСУ столкнутся с рядом новых проблем, таких как пристрелка, ведь пристреляться на учениях не реально, в настоящем бою все иначе. Да собственно и не только эта проблема ожидает вояк. Советская техника имеет свойство чиниться с помощью молотка и какой-то матери, а вот НАТОвская при малейшей поломке становится, починка занимает гораздо больше времени и тем более она гораздо дороже нежели советская.
Рассмотрев подробнее успехи модернизации и переходов на стандарты НАТО Украиной, не сложно сделать вывод, что это приведет к краху ВСУ. ПКМ от маяка, который после нескольких выстрелов раскрывается, по причине люфта затворной рамы. «Оплот», у которого отсутствует стабилизация орудия. Миномет, «Молот», который разрывает из-за заводского дефекта. Страшно даже представить, что могут сотворить инженеры Украины с артиллерией.
В общем подведем итоги, если руки из ж…пы растут, то переход на другие, непривычные, стандарты в короткие сроки приведут только к повышению опасности для вояк и мирных жителей. Вы если уж переходите на стандарты НАТО за одно и вояк гуталином красьте, чего ж они отличаться будут от НАТОвских вояк.
Просмотров: 213 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz