Четверг, 28.03.2024, 12:17 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Петя дал, Петя и забрал
08:19
Петя дал, Петя и забрал

Опять на Украине неразбериха и виной всему действующая власть. На днях многие украинские СМИ сообщали о том, что выплаты пенсий в стране за декабрь 2018 года и январь 2019 года пройдут одним платежом. Но уже сегодня правительство «незалежной» юлит, мол за декабрь заплатят наперёд, а вот январь по плану.

В свою очередь СМИ, распространившие данную «новость», ссылаются на проект постановления, который находится на рассмотрении в Кабинете Министров Украины «О внесении изменений в бюджет Пенсионного Фонда Украины на 2018 год» для обеспечения финансирования выплат в декабре текущего года. Но как заявляют чиновники, этот проект не предусматривает авансирование выплат за январь 2019 года.

По всей видимости Порошенко и компания запланировали очередную авантюру, а пострадает опять народ. Ко всему прочему всем уже понятно, что военное положение президент отменять не собирается и чего ждать простым украинцам в новом году неизвестно. Понятно только то, что ситуация будет с каждым днём усугубляться и социально незащищённые граждане окажутся на пороге вымирания.

 Особенно это коснётся жителей десяти областей где вероятнее всего продлится военное положение. Месяц особого режима итак негативно сказался на жизни граждан «незалежной» и антиправительственные настроения возрастают с каждым днём. Народ против преступных действий президента и продолжение его правления приводит всех в ужас.

Просмотров: 172 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz